Победитель аукциона выполнит работы за 1,9 млн рублей. В Нижнем Новгороде началась расчистка Нижне-Волжской набережной. Об этом пишет информационное агентство «НьюсНН» со ссылкой на слова очевидцев. К сносу самовольных строений рабочие приступили 8 мая. Напомним, что синий забор простоял здесь порядка 10 лет. Напомним также, что торги на право «расчистки» набережной выиграло ООО «Элит-Альянс». Победитель […]
Победитель аукциона выполнит работы за 1,9 млн рублей.
В Нижнем Новгороде началась расчистка Нижне-Волжской набережной. Об этом пишет информационное агентство «НьюсНН» со ссылкой на слова очевидцев.
К сносу самовольных строений рабочие приступили 8 мая. Напомним, что синий забор простоял здесь порядка 10 лет.
Напомним также, что торги на право «расчистки» набережной выиграло ООО «Элит-Альянс». Победитель аукциона выполнит работы за 1,9 млн рублей.
Фото: www.nn.dk.ru
Николай Лебедев
Родился в Москве в 1975 году. В 1997 году окончил факультет журналистики МГУ. В 2000 году начал карьеру журналиста.
С 2014 года работает в качестве военного эксперта-журналиста, специализируясь на конфликтах и военных операциях в Чечне, Грузии и на Украине.
Погибших нет. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области, крупный пожар случился ночью 6 мая на улице Героя Давыдова в Московском районе. Возгорание началось в 1:29. Прибывшие на место пожарные
Предыдущий застройщик ЖК — ООО «Девелоперская компания «Квартстрой»» — не исполнил свои обязательства. Как сообщает «Коммерсант», арбитражный суд Нижегородской области постановил передать права и обязанности
Оказывается, даже москвичи не пьют такую чистую воду, как нижегородцы! Это мы выяснили, заглянув на водоочистную станцию «Слудинская», где узнали про все тонкости подготовки водопроводной воды, которая
Она находится на ул. Полевой. Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов проверил работу новой котельной на улице Полевая, 4а, которая была введена «Теплоэнерго» вместо ведомственного источника.