Техническая готовность станции составляет 68%.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, подрядчик планирует завершить отделку первого вестибюля строящейся станции метро «Стрелка» в Нижнем Новгороде к концу июля 2017 года. Об этом стало известно во время инспекции на строящуюся станцию, которую возглавил губернатор Валерий Шанцев.
По данным Главного управления по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде, сейчас техническая готовность станции нижегородского метро «Стрелка» составляет 68%.
По итогам объезда губернатор подчеркнул, что необходимо и дальше развивать нижегородский метрополитен и не останавливаться на станции «Стрелка». Он отметил, что в планах правительства развитие Сормовской линии метро и строительство станции на пл. Сенной.
Фото (миниатюра): www.yaroslav-gunin.livejournal.com