• О проекте
  • Контакты
  • Архив
  • Газета

Законна ли разгрузка во дворе?

162
1 минута
Законна ли разгрузка  во дворе?
Ответы читателям, задавшим свой жилищный вопрос по телефону 233-33-20 Вправе ли магазин, расположенный в многоквартирном доме, разгружать продукцию со стороны подъездов?

Вера Ивановна

Нет, не вправе. Согласно пункту 3.7 СанПиН 2.1.2.2645-10, загрузка материалов, продукции для помещений общественного назначения со стороны двора жилого дома, где расположены окна и входы в квартиры, не допускается. Загрузку следует выполнять с торцов жилых зданий, не имеющих окон, из подземных тоннелей или закрытых дебаркадеров, со стороны магистралей. _____________________________________________ Написать письмо в редакцию можно по адресу: 603006, Н. Новгород, ул. Ковалихинская, д. 8, или по электронной почте zvoprosnn@gmail.com  
Комментарии для сайта Cackle
О проекте
Контакты
Архив
Газета